Праздник в кругу друзей

7 декабря центральная библиотека отмечала свой 100-летний юбилей.

Жители района принимали видеопоздравление от  Губернатора Нижегородской области В.П.Шанцева. Коллективу  центральной районной библиотеки было вручено Благодартсвенное письмо Правительства Нижегородской области.

С юбилеем пришли поздравить библиотеку заместитель Главы администрации Шарангского района О.Л.Зыков, заведующий отделом культуры И.Г.Алифанов, начальник управления сельского хозяйства А.Ю.Толстоухов.

Свои поздравления направили в адрес библиотеки Министерство культуры Нижегородской области и коллеги из Нижегородской областной универсальной научной библиотеки им. В.И.Ленина.

Почетными грамотами и Благодарственными письмами Министерства культуры награждены Т.В.Петунина, Н.В.Куимова, Л.Н.Лежнина, О.В.Шестакова, Е.Н.Лежнина.

Много поздравлений и теплых слов в свой адрес услышали библиотекари от своих социальных партнеров. Тепло поздравляли библиотекарей работники культуры.