С открытым сердцем

8 декабря в читальном зале детской библиотеки прошел вечер-встреча «С открытым сердцем», на которую были приглашены дети с ограниченными возможностями здоровья и их близкие люди: мамы, папы, бабушки.

Открыла вечер-встречу приветственным словом директор центра реабилитации  Татьяна Алексеевна Фокина, вручив сертификаты участникам акции «Из добрых рук с любовью».

Подарки ребятам с ограниченными возможностями здоровья  вручила воспитатель центра реабилитации Ирина Юрьевна Репина. Библиотекарь читального зала Марина Николаевна Седых провела для детей и родителей веселую конкурсную программу.

А затем ребят ждал сладкий стол с незатейливым общением, где каждый познакомился друг с другом, поделился впечатлением о проведенном мероприятии.

К этому дню библиографом ДБ Еленой Николаевной Лежниной была оформлена книжная выставка «Книги, помогающие жить»  и рекомендательный список «Мы такие же, как все, но чуточку сильнее».