Закрытие I сезона интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?»

21 мая состоялась заключительная  игра первого сезона «Что? Где? Когда?». В финальной игре за игровой стол были приглашены  лучшие игроки первого сезона – представители разных команд: Олег Павлович Попенов, Валентина Алексеевна Софронова, Мария Александровна Чернигина, Людмила Алексеевна Атанова, Сергей Валентинович Краев и капитан команды Аркадий Юрьевич Толстоухов.

Никто  не ожидал такого разгромного счета:  6:1 в пользу зрителей. Все присутствующие отметили, что вопросы были сложными, но интересными.

Несмотря на поражение, для всех зрителей эти игроки остаются лучшими.

Знатоков с окончанием первого сезона поздравил глава администрации Шарангского района Н.Г.Саркисов, вручивший сертификаты на получение призов и пожелавший успехов во втором сезоне, который начнется осенью.