Что? Где? Когда?

Игрой «Что? Где? Когда?» 25 апреля  2014 года началась Библионочь-2014 в Шарангской центральной библиотеке. Крупье пригласил за игровой стол молодежную команду: Екатерину Ивановну Губанову, Любовь Геннадьевну Новосёлову, Марию Александровну Чернигину, Николая Александровича Щербакова, Ирину Юрьевну Старыгину и капитана команды Константина Николаевича Золотарёва.

С помощью волчка, который выполнял функции машины времени, и с помощью воображения они путешествовали во времени и пространстве: то возвращались в СССР, то в Россию времен Петра Первого, то отправлялись во Францию XIX века, или вообще в Древнюю Японию.

К сожалению знатоки проиграли зрителям (6:1), но они готовы взять реванш в следующей игре, которая запланирована на середину мая.

Лучшим игроком признана М.А.Чернигина, а лучшим вопросом знатоки назвали вопрос, на который они дали правильный ответ, вопрос Л.С.Ждановой о молодежной передаче и самом первом советском телевизоре.

Победителями среди зрителей стали А.В.Правдин, Е.Н.Мансурова, Л.А.Атанова, Г.Д.Протасова, О.Н.Коновалов.