Игра «Что? Где? Когда?

Игра «Что? Где? Когда?» - это совместный проект районной администрации, отдела культуры и центральной библиотеки.

Игра проводится с целью популяризации форм интеллектуального досуга, привлечения новых читателей в библиотеку, расширения кругозора и получения новых знаний в различных сферах деятельности, выявления сильнейших команд, реализации возможностей личности.

Работа по подготовке к игре была начата еще в июле. Руководителям учреждений и предприятий района были разосланы письма за подписью главы администрации района Н.Г.Саркисова с информацией о проекте и предложением - выставить команды от своих учреждений.

С 21 октября началась  первая серия игр «Что? Где? Когда?».

Участниками самой первой игры стала команда социальной защиты населения:

1. Ольга Дмитриевна Чапрасова (капитан команды)
  2. Ольга Васильевна Сорокина
  3. Алексей Сергеевич Щинов
  4. Алена Николаевна Кропанева
  5. Татьяна Леонидовна Зарницына
  6. Наталья Павловна Гребнева

К сожалению, игра закончилась со счетом 6:1 в пользу зрителей.

Победителями среди зрителей стали: Нина Ивановна Татринова, Тамара Васильевна Петунина, Зинаида Васильевна Большакова, Любовь Николаевна Лежнина, Татьяна Юрьевна Бахтина, центральная библиотека.

Всем участникам игра очень понравилась, вызвала много обсуждений, зарядила азартом. С нетерпением ждем продолжения игр.

Игра транслировалась по местному ТВ. Смотрите репортаж от 1 декабря 2013 г.